Ramazon hayiti muborak bo’lsin.
Davaktiv agentligi jamoasi Sizlarni, yurtimizdagi jamiki moʻmin-musulmonlarni, butun xalqimizni muborak Ramazon hayiti – Iyd al-Fitr bilan samimiy muborakbod etadi.
Muqaddas dinimiz buyurgan xayrli amallar – ahillik va hamjihatlik, mehr-saxovat, sabru qanoat, axloq-odob, ilmu ma’rifat fazilatlari jamiyatimizda tobora mustahkam bo‘lib bormoqda. Xususan, muhtaram Prezidentimiz Sh.M.Mirziyoyev boshchiliklarida 25-mart kuni mamlakatimizning barcha hududlarida jami 60 mingga yaqin nuroniylar, ziyolilar, turli din va konfessiyalar vakillari, nogironligi bor va ehtiyojmand kishilar uchun ehson dasturxonlari yozilib, iftorlik marosimi o‘tkazildi.

Счастливого праздника Ид аль-Фитр!
Коллектив Агентства госактивов искренне поздравляет Вас, всех мусульман нашей страны и весь наш народ с благословенным праздником Рамазан Хайит – Ид аль-Фитр.
Благие деяния, предписанные нашей святой религией, – сплочённость и единство, милосердие и щедрость, терпение, нравственность и просвещение – всё больше укрепляются в нашем обществе. В частности, под руководством уважаемого Президента Ш.М.Мирзиёева 25 марта текущего года во всех регионах страны были организованы благотворительные трапезы и проведены ифтар-мероприятия для почти 60 тысяч пожилых людей, интеллигенции, представителей различных религий и конфессий, людей с ограниченными возможностями и нуждающихся.
В эти светлые и благословенные мгновения желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, а вашим домам – изобилия и процветания!